Miracle: Life on loan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miracle: Life on loan » Флуд) » Флейм № 1. В честь моих интересных задумок (сказал скромный админ)


Флейм № 1. В честь моих интересных задумок (сказал скромный админ)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

:flag:

0

2

НАШ СЮЖЕТ!

Иногда все начинает переворачиваться вверх дном, мир в одночасье меняется и становится другим. И ты заодно. Осознаешь, что ты не такой, каким казался. Что ты особенный, способный выделится среди других. Иногда нас не постигает это, что очень тяжело. А иногда мы просто слишком поздно это осознаем.… Нельзя верить иллюзии, что лучше поздно, чем никогда. Опоздать – значить навсегда потерять…
     Урок трансформации в магической школе. Один из учеников совершает довольно сложный обряд, чтобы соединиться с духом леса, но… вдруг падает замертво, на внешние раздражители не реагирует. Среди учеников воцаряется паника, учителя пытаются ему помочь магией, но все бессмысленно. Даже самые мощные отвары не помогают. Тут один из старейших преподавателей замечает на его лбу странное мерцающее синее пятно, но особого значения не придает. Мало ли, где вымазался, даже не пытаясь коснуться его. Как ни странно, ученик дышит, но все остальные процессы замедлены или сведены на "нет". Его оставляют в лечебнице и расходятся по классам. Никто не паникует, но все явно в волнении. И в таком напряжении никто не замечает, как одна из учениц слегка касается этого отпечатка на виске…
     На следующий день ученикам объявляют, что повреждена главная реликвия школы – Охраняющий ее Пояс. Камни на нем символизируют факультеты и помещения в школе, и из общей коллекции пропало два камня – камень Подземного лабиринта и камень одного из факультетов. На робкий вопрос одного из учеников, что же теперь будет, преподаватели честно ответили, что не знают. Раньше магические артефакты никто не трогал, поэтому последствия неизвестны…
     После быстрого обеда преподаватели вызывают к себе нескольких хороших учеников с разных факультетов, которым сообщается маленькая тайна. Да, артефакт поврежден, но он способен к отражающей силе. То есть чем сильнее его ударили, тем сильнее он ударит этого человека. Из всего этого учителя заключили, что злоумышленник не мог далеко уйти, в него ударила мощная сила Пояса, поэтому они должны отправится в опасное путешествие в Подземный лабиринт, чтобы найти преступника и наказать его.
     А в это время многие ученики разбрелись по своим спальням, но далеко не все. Небольшая группа одаренных, но жутко любопытных деток благополучно подслушали это, несмотря на все блоки (может, учителя на это и рассчитывали?). И конечно, ребятам непременно захотелось попасть в лабиринт, что они и делают, но совсем иным способом. Первая же группа не подозревает об этом. В итоге они попадают в свои же ловушки, расставленные друг другу.
     Но беда не приходит одна. Следующей же ночью одна ученица нашла в коридоре яркий красный камень. Испугавшись, что его отнимут, она спрятала его и начала экспериментировать…. Это был пропавший камень Подземного лабиринта…
     Преподаватели тщательно охраняют оставшиеся целыми реликвии – Таинственный кубок и Дарящий медальон. В этом им просто обязаны помочь старшекурсники, но и среди них находится засланный казачок, сливающий информацию…
     Но в школе, несмотря ни на что, сохраняется привычный уклад – любовь, дружба, ненависть, ссоры, слезы, признания, разочарования.. Ведь они только ученики, и учатся всему – жить, ненавидеть и любить…
     Вот такой водоворот событий стремительно развивается в еще вчера ничем не примечательном месте… А ведь все началось с того ярко-синего пятнышка…

0

3

Abigail Cartwright
приветик, зайк))

0

4

Lily Reed
:love:  трям)))) Вот я и воплотила свою идею))

0

5

Снимаем ограничение, солнц, флудим))

0

6

Abigail Cartwright
ага, флудим))

0

7

о чем флудить-то будем?

0

8

о, я смотрю нас становится все больше))) товарищи, присоединяемся к великому и ужасному ФЛУДУ)))  :D

0

9

Да обо всем)) Вот, я уже диз поставила)) Сейчас пойду темки создавать)

0

10

Abigail Cartwright
ага, давай, солнц)))

0

11

Lily Reed написал(а):

товарищи, присоединяемся к великому и ужасному ФЛУДУ)))

обязательно)))) Кстати, ты у нас второй админ *аплодисменты*

0

12

Abigail Cartwright
о, пасибки зай))) я тебя не подведу, да))

0

13

Lily Reed
да я и не сомневаюсь))) Все будет супер, до)) *ушла создавать таки темки*

0

14

Все мну оставили Оо

0

15

Abigail Cartwright
что ты, солнц)) я тебя не оставила, я тут)) правда с маленькими отлучками, но тут)))

0

16

Lily Reed
Лилик, урря))) Ты мне не поможешь насоздавать раздел организации? Все как всегда - отношения, аватаризация и т. п. Единственное, распределение по комнатам и набор в старосты еще)

0

17

Abigail Cartwright
ага, хорошо)) сейчас)

0

18

Lily Reed
моя умничка)))

0

19

Abigail Cartwright
чмок тебя, солнц)) да я в общем-то не много и сделала.. я просто так устала, капец просто

0

20

Lily Reed
тогда отдыхай, солнц) Не буду тебя терроризировать, хотя... знаешь, какие еще локации игровые создать?)

0

21

Abigail Cartwright
сейчас гляну)) только ты знаешь, что я не умею придумывать к ним определения

0

22

Lily Reed
ты главное сами темки скажи, а я уж распишу)

0

23

Abigail Cartwright
ну, надо сделать наподобие Хогвартса и Тибидохса. учебные кабинеты, окрестности: ну  там, что у нас будет лес или озеро или еще что.. главный зал, где проходят мероприятия, всякие помещения.. хмм...

0

24

Lily Reed
Оо это я завтра придумаю)

0

25

Abigail Cartwright
угу) конечно) время еще есть)

0

26

Lily Reed
8-)  давай болтать)

0

27

Abigail Cartwright
давай) а я и не видела, что вторая страничка флуда началась, так и сижу, жду тебя там :D

0

28

Lily Reed
:D  продолжай ждать, зай)) Авось я приду)))
Давай, как обычно, ни о чем болтать.. например, о фруктах) Скоро лето, там пойдут всякие нямфки)

0

29

Abigail Cartwright
ага)) я люблю фруктики)) это вкусно и полезно))) а еще я люблю и очень хочу лето, даа)))

0

30

Lily Reed
а я люблю, когда мы в 8 утра по росе землянику собираем *растрогалась* это так чудесно, природа, тепло, птички, земляника, роса..

0


Вы здесь » Miracle: Life on loan » Флуд) » Флейм № 1. В честь моих интересных задумок (сказал скромный админ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно